发布时间:2026-08-24
阅读次数:次
新疆水发瑶池项目管理有限公司2026年度劳务外包服务
中标结果公示
公示开始时间:2026年8月24日 公示结束时间:2026年8月27日
新疆水发瑶池项目管理有限公司2026年度劳务外包服务经2026年8月14日评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、中标情况
中标单位:乌鲁木齐鸿泰德仁商务咨询有限公司
中标价:296529.72元
二、其他公示内容
无
三、监督部门
新疆水发瑶池水务有限公司纪检监察部联系电话:17265881502
举报邮箱: xjsfycswyxgs@126.com
四、联系方式
招标人:新疆水发瑶池项目管理有限公司
电话:13239918381
招标代理机构:新疆新水建设工程造价咨询有限责任公司
联系地址:乌鲁木齐市沙依巴克区公园北街138号工人文化宫图书馆楼四楼
联系人:李莉
联系电话:17716922281
2026年8月24日