当前位置: 交易信息 >非招标信息 >成交候选人公示 > 详情
文件领取截止时间
距离文件领取截止时间
0000小时00
已截止
我要参与

[新疆河润科技公司][询比采购]全域智能污水处理厂数字化设备安装与集成项目分项采购-螺杆泵采购项目 中标候选人公示

发布时间:2026-08-31

阅读次数:

全域智能污水处理厂数字化设备安装与集成项目分项采购-螺杆泵采购项目 中标候选人公示

项目编号:SFHRXQ-020320260800105 

 

 

公示结束时间:202693

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:耐驰(兰州)泵业有限公司,投标报价:150000.00元,质量:合格,符合行业相关技术规范及国家监管部门相关规定,工期/交货期/服务期:2026年9月15日前供货至现场

中标候选人第2名:上海派因环境工程设备有限公司,投标报价:153000.00,质量:合格,符合行业相关技术规范及国家监管部门相关规定,工期/交货期/服务期:2026年9月15日前供货至现场

中标候选人第3名:新疆裕耀新材料科技有限公司,投标报价:154000.00元,质量:合格,符合行业相关技术规范及国家监管部门相关规定,工期/交货期/服务期:2026年9月15日前供货至现场

 

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(耐驰(兰州)泵业有限公司)的项目负责人:/;

中标候选人(上海派因环境工程设备有限公司)的项目负责人:/;

中标候选人(新疆裕耀新材料科技有限公司)的项目负责人:/;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(耐驰(兰州)泵业有限公司 )的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(上海派因环境工程设备有限公司)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(新疆裕耀新材料科技有限公司)的资格能力条件:完全响应;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(耐驰(兰州)泵业有限公司 )的评标情况:综合得分第一名;

中标候选人(上海派因环境工程设备有限公司)的评标情况:综合得分第二名;

中标候选人(新疆裕耀新材料科技有限公司)的评标情况:综合得分第;


监督管理部门及电话                                 

联系人:刘新闻

联系电话:13565820900

、联系方式

人:新疆河润科技股份有限公司

   址:新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区瀚海西街600号双创小镇培训中心6

  人:王莹莹

   话:18095961215

电子邮件:/

 

 

招标代理机构:新疆拓源工程管理咨询有限公司

   址: 乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S65

 人: 张曼、刘恒运

    话:19909911103

电子邮件: 1115436206@qq.com