当前位置: 交易信息 >非招标信息 >成交候选人公示 > 详情
文件领取截止时间
距离文件领取截止时间
0000小时00
已截止
我要参与

[新疆水发润鑫公司][询比采购]新疆水发润鑫水处理科技有限公司深化薪酬考核机制实施方案服务项目成交候选人公示

发布时间:2026-08-28

阅读次数:

新疆水发润鑫水处理科技有限公司深化薪酬考核机制实施方案服务项目询比采购采购成交候选人公示

一、项目名称[新疆水发润鑫水处理科技有限公司深化薪酬考核机制实施方案服务项目]

二、采购编号:[N6501005599000765]

三、采购方式:[ 询比采购 ]

公示日期: [2026年08月28日  16时00分]~[2026年08月31日  16时00分]

成交候选人信息

供应商

主货币

评审报价

成交价格

说明(与评审报价不一致时必填)


1

新疆锋线人力资源开发有限责任公司

人民币(CNY)

146000.00

146000.00


2

乌鲁木齐汇智英才人力资源有限公司

人民币(CNY)

149500.00

149500.00


3

新疆云策立方企业管理有限责任公司

人民币(CNY)

139000.00

139000.00

 

 

六、其他事项

     []

、联系人

采购人:[新疆水发润鑫水处理科技有限公司]

采购人电话:[15515389998]

采购人地址:[]

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。