当前位置: 交易信息 >非招标信息 >采购公告 > 详情
文件领取截止时间
2026-08-28 18:00
距离文件领取截止时间
0000小时00
已截止
我要参与

[新疆水电设计院公司][询比采购]新疆疆海测绘科技有限公司某水利工程自动化改造项目土建安装项目

发布时间:2026-08-25

阅读次数:

询比采购公告

1 采购条件

新疆疆海测绘科技有限公司某水利工程自动化改造项目土建安装项目,采购人为新疆疆海测绘科技有限公司,资金来源为自筹,经批准,已具备采购条件,现公开对该项目进行询比采购。

2 项目概况与采购范围

2.1 项目概况

项目地点位于和田地区水库,需在库区上游3.8km左右,完成9个综合位移监测点的造埋、以及相应的GNSS接收机设备的供电、通讯、防雷接地系统材料采购及安装

2.2 采购范围

采购范围完成9个综合位移监测点的造埋、以及相应的GNSS接收机设备的供电、通讯、防雷接地系统材料采购及安装

3 供应商资格条件

3.1 依法组建,国内注册;具有有效的营业执照;施工单位需持有效期内的安全许可证,中标单位需给现场服务人员购买不少于120万元/人的意外伤害险等

3.2 本项目不接受联合体。

4 采购文件的获取

4.1时间:2026年82518:00至2026年82818:00(北京时间,下同)。

4.2在新疆水利发展投资(集团)有限公司招标采购平台(36.108.168.59:8085/)自行下载采购文件。

5 响应文件的递交

5.1递交方式:(正本1份、副本1份、PDF扫描件发送至63627166@qq.com)密封后邮寄或送达递交(乌鲁木齐市头屯河区昌源水务B座15层,李雪19909944250)

5.2递交截止时间:2026年83119:00时。

5.3逾期送达的、未送达指定地点的采购人将予以拒收。

6 其他补充事宜

6.1 本项目报价为含税综合单价,币种为人民币。

6.2 响应文件必须与采购文件要求一致,如不一致时,按有利于采购人的原则执行,因报价有误引起的不利后果,由响应供应商承担。

7 联系方式

人:新疆疆海测绘科技有限公司(盖章)

   址:乌鲁木齐市经开区阿里山街昌源水务B座15层

人:李雪

   话:19909944250

8 最高限价或其计算方法28万元。

9 响应文件份数及电子版要求

纸质(正本1份、副本1份)、电子版PDF发送至63627166@qq.com邮箱。