发布时间:2026-08-25
阅读次数:次
乌鲁木齐市水资源配置工程水土保持监测标中标结果公示
公示开始时间:2026年8月25日 公示结束时间:2026年8月27日
乌鲁木齐市水资源配置工程水土保持监测标经2026年8月25日评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、中标情况
中标单位:新疆水利水电勘测设计研究院有限责任公司
中标价:1510000.00元
项目负责人:唐涛
二、其他公示内容
无
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:新疆水发亚心水利建设投资发展有限公司
联系电话:15160958065
四、联系方式
招 标 人:新疆水发亚心水利建设投资发展有限公司
地 址: 乌鲁木齐市庐山街天山云计算产业基地22层
联 系 人:韩旭东
电 话:15160958065
招标代理机构:新疆新水建设工程造价咨询有限责任公司
联系地址:乌鲁木齐市沙依巴克区公园北街138号工人文化宫图书馆楼四楼
联系人:李莉
联系电话:17716922281
2026年8月25日