当前位置: 交易信息 >招标信息 >中标候选人公示 > 详情
文件领取截止时间
距离文件领取截止时间
0000小时00
已截止
我要参与

[新疆河润科技公司][公开招标]全域智能污水处理厂数字化设备安装与集成项目分项采购-反硝化滤池主要材料、设备采购项目 中标候选人公示

发布时间:2026-08-21

阅读次数:

全域智能污水处理厂数字化设备安装与集成项目分项采购-反硝化滤池主要材料、设备采购项目

 中标候选人公示

项目编号:SFHRXQ-020120260800105

 

 

 

公示结束时间:2026824

一、评标情况

标段(包)[001]全域智能污水处理厂数字化设备安装与集成项目分项采购-反硝化滤池主要材料、设备采购项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:达沃科环境(上海)有限公司,投标报价:2150000.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:2026年9月15日前供货至现场

中标候选人第2名:天诺生态(杭州)有限公司,投标报价:2190000.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:2026年9月15日前供货至现场

中标候选人第3名:北京金达安合环保科技有限公司,投标报价:2215000.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:2026年9月15日前供货至现场

 

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(达沃科环境(上海)有限公司)的项目负责人:/;

中标候选人(天诺生态(杭州)有限公司)的项目负责人:/;

中标候选人(北京金达安合环保科技有限公司)的项目负责人:/;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(达沃科环境(上海)有限公司 )的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(天诺生态(杭州)有限公司)的资格能力条件:完全响应;

中标候选人(北京金达安合环保科技有限公司)的资格能力条件:完全响应;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(达沃科环境(上海)有限公司 )的评标情况:综合得分第一名;

中标候选人(天诺生态(杭州)有限公司)的评标情况:综合得分第二名;

中标候选人(北京金达安合环保科技有限公司)的评标情况:综合得分第;


监督管理部门及电话                                 

联系人:刘新闻

联系电话:13565820900

、联系方式

人:新疆河润科技股份有限公司

   址:新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区瀚海西街 600 号双创小镇培训中心 6

  人:王莹莹

   话:18095961215

电子邮件:/

 

 

招标代理机构:新疆拓源工程管理咨询有限公司

   址: 乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S65

 人: 张曼、刘恒运

    话: 19909911103

电子邮件: 1115436206@qq.com