当前位置: 交易信息 >招标信息 >变更公告 > 详情
文件领取截止时间
距离文件领取截止时间
0000小时00
已截止
我要参与

[新疆河润科技公司][公开招标]水资源一体化、长距离输水、大语言模型三个研发项目算力服务设备采购项目 更正公告

发布时间:2026-08-04

阅读次数:

水资源一体化、长距离输水、大语言模型三个研发项目算力服务设备采购项目 更正公告

项目编号:SFHRXQ-0201202605001)

 

 

 

、内容:

1、原招标公告及招标文件第一章“招标公告”3.投标人资格要求(3)投标人业绩:投标人近5年(2021年08月07日~至今)的已完成类似业绩应具有3项合同金额200万元以上的类似的业绩(须提供合同或中标通知书);现更正为3)投标人业绩:投标人近5年(2021年08月07日~至今)的已完成类似业绩应具有1项合同金额200万元以上的类似的业绩(须提供合同或中标通知书)。

2、招标文件其余内容不变。

二、监督管理部门及电话

联系人:刘新闻

联系电话:13565820900

三、联系方式

人:新疆河润科技股份有限公司

   址: 新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区瀚海西街600号双创小镇培训中心6层

人: 马德明

   话: 15199006673

电子邮件:\

 

 

招标代理机构:新疆拓源工程管理咨询有限公司

   址: 乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层

人: 张曼、刘恒运

   话:19909911103

电子邮件:1115436206@qq.com